Nu debout
Huile sur toile (132 x 66 cm), signée en bas à droite, cadre ancien
"Provenance: Christies (vente 30.11.1993 lot 162) Exhibitions: Art contemporaine Belge, Stuttgart; 'La Pitturs Fiamings nel Novacento', Torino (11/4 - 6/5/1964)"