ENSOR, James (1860-1949)

Petite vue de Mariakerke (1900), 2me planche
Sold

Eau-forte (9.9 x 14.8 cm) sur simili japon, signée en crayon en bas à droite, pas d'états, passe-partout

"T.117; Cr.116; D.117; XT.116"