VALLIN, Jacques Antoine (1760-1831)

Bacchante et amour dans paysage boisé
€1.200 - €1.800

Huile sur panneau (35.5 x 46.5 cm), signée peu lisible en bas à droite, cadre doré

"Provenance: Delerive, Lille; collection privée belge"