DE BRUYCKER, Jules (1870-1945)

La cathédrale d'Anvers (1929)
€240 - €400

Eau-forte (61 x 49 cm), signé en bas, titré, qq lég. rous. dans la marge, épreuve d'artiste

Le Roy nr. 163