Portrait de jeune femme
Eau-forte originale sur Arches, 103 x 93 mm, numéroté 2/175, signé en crayon Leonor Fini. Un peu d'off-setting dans les marges. On y joint le cuivre original barré et l'état barré. Toutes les trois encadrées, sous verre