FINI, Leonor (1907-1996)

Portrait de jeune femme
€240 - €300

Eau-forte originale sur Arches, 103 x 93 mm, numéroté 2/175, signé en crayon Leonor Fini. Un peu d'off-setting dans les marges. On y joint le cuivre original barré et l'état barré. Toutes les trois encadrées, sous verre