BLACHE, Antoine

Antoine Lambin
1687
€180 - €240

In-12°, XVII ff. et 274 pp, orné de 3 vignettes (répétées), sans le fronts. Papier lég. jauni. Rel. de l'époque en plein maroquin, dos richement doré, encadrements de filets dorés autour des plats, tranches dorées, dentelle intérieure, gardes marbrées