[ALECHINSKY] DOTREMONT, Christian

Logbook
Yves Rivière
1974
€400 - €600

In-folio, 220 pp, reprod. de logogrammes de Dotremont à pleine page. Tirage limité, dont 85 ex. avec une eau-forte originale de Pierre ALECHINSKY, tiré sur japon contrecollé arches, signé et num. 50/85 par l'artiste. Broché