[MINAUX] SORLIER, Charles

Minaux lithographe 1948-1973
Monte-Carlo
André Sauret
1974
€50 - €90

Gr. in-4°, 207 pp, orné de 6 LITHOGRAPHIES ORIGINALES en couleurs de MINAUX et de nombreuses reproductions. Reliure en toile, jaquette illustrée, rhodoïd, emboîtage

Catalogue raisonné en parfait état