DELVAUX, Paul (1897-1994)

L'annonciation (1947)
€2.800 - €3.000

Eau-forte (42.4 x 58 cm), signée et num. (nr. 26/30) en crayon, cadre doré (Van Thienen, Bruxelles)

Provenance: Galerie P. Derom, Bxl