[NOTRE-DAME]

Abrégé de l'histoire de la très-illustre Abbaye du Repos de Notre-Dame de l'Ordre de Cisteaux, à Marquette et de l'Image miraculeuse de la Vierge, honorée dans sa Chapelle sous le nom de Notre-Dame de la Barrière
Lille
1743
Verkocht

In-12°, 84 pp, front. en taille-douce, broché. E.O. rare (manque à Danchin)