Jardin d'amour (1888)
Eau-forte (11.2 x 7.3 cm) sur papier de chine, 1er ETAT (sur 3) TRES RARE. Passe-partout
"T. 61; Cr. 61; D. 61; XT 56a Provenance: collection Paul Van der Perre (n° 126)"