Marché St. Jacques (1911)
Eau-forte et aquatinte (50.5 x 61 cm), état définitif sur japon. Signé en bas à droite, n° 36/100. Cadre en chêne
Ref. Le Roy nr. 32 et pl. XV (tirage non numéroté)