DE BRUYCKER, Jules (1870-1945)

Marché St. Jacques (1911)
€200 - €300

Eau-forte et aquatinte (50.5 x 61 cm), état définitif sur japon. Signé en bas à droite, n° 36/100. Cadre en chêne

Ref. Le Roy nr. 32 et pl. XV (tirage non numéroté)