SELECT * FROM lot l WHERE veiling_item_id = ? AND ( SELECT id FROM lot_category lc WHERE lc.lot_id = l.id AND lc.category_id IN (45) LIMIT 1 ) IS NOT NULL LIMIT 24 OFFSET 0
resultaten: 99

Maartveiling 2024

Download catalogus
219

TIMMERMANS, Felix (1886-1947)

Mr. Koekelkoren
295

TIMMERMANS, Felix

De Witte
302

TIMMERMANS, Felix

Sint Antonius bekoring
303

TIMMERMANS, Felix

Sinterklaas / Passietafereel
385

TAILLAERT, Pascal

Edgard Tytgat - Catalogue raisonné van het Grafisch werk
423

BARETTA, Franciscus (1805- ca. 1835)

Medicina - Filosofia - Giurisprudenza and Teologia
424

BARTSCH, Adam (1757-1821)

Groupes d'animaux dessinés par Henri Roos gravés par A. Bartsch
425

BLOEMAART, Abraham (1564-1651)

Animal illustrations
426

BLOTELINGH, Abraham (1634-1690)

Egbert Meesz Kortenaer L. Admirael van Hollandt over het Quartier van de Maes
428

BOLSWERT, Schelte Adam (1586-1659)

Pan playing the flute
429

BRY, J. Th. and J. DE

[Nova alphati effictio ... Neuw kunstliches Alphabet geziert mit schönen Figuren
430

[CARTES A JOUER]

La tireuse de cartes / L'espiègle tireuse de cartes
431

[COUSSIN, Jean]

Anatomical illustration (male torso and an arm)
432

DAUMIER, Honoré (1808-1879)

Collections de 31 caricatures en lithographie
433

DE BYE, Marcus (1638/99- 1688/1708)

Collection de 6 eaux-fortes de vaches et moutons
434

DE NOTER, P.F. (1779-1842)

Recueil de gravures à l'eau forte dont plusieurs d'après Hobbema
435

[ESCRIME]

Brevet de Pointe, Fraternité, courage et concorde
436

FABER, J.J. (1778-1846)

Recueil de gravures à l'eau-forte d'après différents maitres par Faber (1807)
437

GALLE, Philip (1537-1612)

Mola alata
438

GOLTZIUS, Hendric (1558-1617)

Philippo Gallaeo sculptori celeberrimo (1582)
439

GOLTZIUS, Hubert (1558-1617)

Apollo Pythius (1580)
440

NO LOT

441

HOLLAR, Wenceslaus (1607-1677)

Zu hemsen bij Mechelen
443

MULLER, Jan (1571-1628)

Pagina 1 van 5, aantal resultaten: 99
1 2 3 4 5