[ALMANAKKEN]

Collection de 51 'almanachs de cabinet et de bureau' ea
€160 - €240

Format in-4° ea, entre 1836/1882, 21 en couleurs, tous avec gravures, 7 sur carton, qq traces d'usure, rare ensemble