[DESHAYS DE COLLEVILLE] (1729-1765) attribué

Deux scènes mythologiques
€1.800 - €2.400

Huile sur panneaux (31 x 23 cm 2x), sans signature (?), cadres uniformes dans le style de la période

Provenance: collection belge