VAN LOKEREN, Auguste

Chartes et documents de l'abbaye de Saint Pierre au Mont Blandin à Gand depuis sa fondation jusqu'à sa suppression (630-1794) : avec une introduction historique
Gand
Hoste
1868
€40 - €70

In-4°, [4]-L-489 pp, Rel. en demi-veau, dos à nerfs et étiq. de cuir rouge