Menu pour Charles Vos (1896)
Eau-forte (15.7 x 10.9 cm), signée dans la planche en bas à droite, belle épreuve sur japon nacré, passe-partout
"Taevernier nr. 110; Delteil 110 ; Croquez 109; X. Tricot 107. This menu was used for a dinner at the Rat Mort"