BENOÎT, Pierre

Erromango
Albin Michel
1929
€90 - €120

"-In-12°, 317 pp, imprimé sur papier de chiffon de Corvol l'orgueilleux pour la sélection Sequana. (n° 4) On y joint 11 autres livres de la série 'Sequana' (plusieurs éditeurs, 1929-1931) : n°5 Jean MARTET. Gubbiah ; n°8 Michel DAVET. Le prince qui m'aimai"

Provenance: Luc. De Reyghere