BELLANGER, Camille (1853-1923)

Fermière avec brouette - 1897
€1.800 - €3.000

Huile sur toile, 94 x 127 cm, signé en bas à gauche. Condition: quelques craquelures. Cadre richement sculpté, avec une étiquette P. Havard