GHEMAR, Louis

Le domaine royal à Ardennes sur la Lesse
Ghemar
1847
€400 - €700

In-folio oblong (47,5 x 63 cm), 11 lithographies en 2 tons dont le titre front. et le titre, complet avec la couverture en papier bleu illust. (qq manques dans les marges)

Réf. Van der Marck p. 170