LALOIRE, Edouard (red.)

Recueil iconographique de la Maison d'Arenberg. Avec introduction et notes
[Bruxelles
E. Thill
1940]
€90 - €160

In-4°, xxix pp et 95 planches montées sur onglets, reliure en vélin d'éditeur, sous étui