[BRUSLÉ de MONTPLEINCHAMP]

L'Histoire d'Alexandre Farneze duc de Parme et de plaisance, gouverneur de la Belgique
Antoine Michils
1692
€50 - €70

In-12°, [12], 323 pp, portrait gravé en front. Reliure usagée en plein veau, dos doré, coiffes usées, tranches rouges

Slechts 1 ex. in STCN