Vente d'art 19 novembre 2022

19/11/22

Groeninge 34,
be-8000 Bruges

14h00 - 18h00

Vente exceptionelle d'art et livres d'art

SELECT * FROM lot l WHERE veiling_item_id = ? ORDER BY number asc LIMIT 24 OFFSET 96
97

BARTES, Roland

Erté (Romain de Tirtoff). Suivi d'un extrait des mémoires de Erté
98

DE GHELDERODE, Michel

Voyage autour de ma Flandre
99

DE NIJS, Bob

Jan Vaerten
100

DE NIJS, Bob

Jan Vaerten
101

DE NIJS, Bob

Jan Vaerten
102

DE ROEY, Johan

Bert de Leeuw
103

DE ROEY, Johan

Bert de Leeuw
104

DE ROEY, Johan

Bert de Leeuw
105

DOUDELET, Charles

Beatrijs
106

DUCHATEAU, Hugo

Het vreemde bos
107

DUCHATEAU, Hugo

Het vreemde bos
108

"DUHAMEL, Georges; [VLAMINCK, M. de]"

Trois journées de la tribu
109

DURET, Théodore

Histoire de J. Mc N. Whistler et son oeuvre
110

EEKHOUD, Georges

Les fusillés de Malines
111

EEKHOUD, Georges

Les sorciers de Borght
112

EGGEN, Gène (1921-2000)

Gedichten van Laurent Bastiaens en linosneden van Gène Eggen
113

EGGEN, Gène (1921-2000)

Meditatief
114

ELDER, Marc

Le Peuple de la Mer. Lithographies et dessins par André MICHEL
115

GOEZU, André

Pentateuch, vijftien aquatinten
116

KERDYK, René

Bestiaire
117

KIFFER, Charles (1902-1992)

10 pointes sèches de Charles Kiffer sur Maurice Chevalier
118

[LABOUREUR, Jean-Émile] - TOULET, Paul-Jean

Les Contrerimes
119

MELVILLE, Herman - SCANLAN, Joe

Two Views
120

[OVERZICHT]

resultats 5 sur 16, nombre de résultats: 369
3 4 5 6 7